Red de Mercas

Mercalgeciras
Polígono de la Menacha, s/n
11204 - Algeciras (Cádiz)

T 956 669 947
mercalgeciras@mercalgeciras.e.telefonica.net
www.mercalgeciras.es
Mercalicante
Carretera de Madrid, km 4
03007 - Alicante

T 966 081 001
merca@mercalicante.com
www.mercalicante.com
Mercasturias
Polígono Silvota - ampliación
33192 - Llanera (Asturias)

T 985 262 839
mercasturias@mercasturias.com
www.mercasturias.com
Mercabadajoz
C/ Jerónimo de Valencia, 18
Polígono Industrial "El Nevero"
06006 - Badajoz

T 924 273 300
4924273300@mercabadajoz.e.telefonica.net
www.mercabadajoz.es
Mercabarna
C/ Major, 76, Centro Directivo 5ª planta
08040 Barcelona

T 935 563 000
mb@mercabarna.es
www.mercabarna.es/es
Mercabilbao
Barrio Ibarreta, 1
48970 - Basauri (Vizcaya)

T 944 492 758
mercabilbao@mercabilbao.es
www.mercabilbao.eus
Mercacórdoba
Avenida de las Lonjas, s/n
14010 - Córdoba

admon@mercacordoba.com
www.mercacordoba.es
Mercagalicia
Polígono Industrial el Tambre
Vía la Cierva, s/n
15890 - Santiago de Compostela

T 981 563 136
mvazquez@mercagalicia.gal
www.mercagalicia.gal
Mercagranada
Crta. de Badajoz a Granada, Km 436
18015 - Granada

T 958 203 531
secretariagerencia@mercagranada.es
www.mercagranada.es
Mercairuña
Polígono Soto de Aizoaín
31013 - Pamplona

T 948 303 614
mercairuna@retemail.eswww.mercairuna.es
www.mercairuna.es
Mercajerez
Polígono Industrial "El Portal"
11408 - Jerez de La Frontera (Cádiz)

T 956 144 013
mercajrezsa@mercajerez.com
www.mercajerez.com
Mercalaspalmas
Lomo de Cuesta Ramón, s/n Marzagán
35229 - Las Palmas de Gran Canaria

T 928 717 860
mercalaspalmas@mercalaspalmas.es
www.mercalaspalmas.es
Mercaleón
Carretera de Vilecha, s/n
24192 - León

T 987 210 001
mercaleon@mercaleon.es
www.mercaleon.es
Mercamadrid
Centro administrativo
Avda. de Madrid, s/n
28053 Madrid

T 917 850 000
mercamadrid@mercamadrid.es
www.mercamadrid.es
Mercamálaga
Avenida de José Ortega y Gasset, 553
29126 - Málaga

T 952 179 363
mercamalaga@mercamalaga.es
www.mercamalaga.es
Mercamurcia
Crta. de Mazarrón, km2
30120 - El Palmar (Murcia)

T 968 869 130
Mercamurcia@Mercamurcia.es
www.mercamurcia.es
Mercapalma
Cardenal Rosell, 182, Coll D' en Rebassa
07007 - Palma de Mallorca

T 971 745 140
mercapalma@mercapalma.es
www.mercapalma.net
Mercasalamanca
Ctra. C-517 Salamanca-Vitigudino, km. 1,13
7008 - Salamanca

T 923 220 708
merca@mercasalamanca.com
www.mercasalamanca.com
Mercasantander
Bº San Martín, s/n Peña Castillo
39011 - Santander

T 942 330 400
mercasantander@mercasantander.es
www.mercasantander.es
Mercasevilla
Autovía Sevilla-Malága, km 1
Polígono Subsistencias
41020 - Sevilla

T 955 426 941
secdirec@mercasevilla.com
www.mercasevilla.com
Mercatenerife
Polígono "El Mayorazgo", sector 2
38009 Santa Cruz de Tenerife

T 922 222 740
Mercatenerife@Mercatenerife.es
www.mercatenerife.com
Mercavalencia
Carrera en Corts, 231
46013 - Valencia

T 963 241 500
info@mercavalencia.es
www.mercavalencia.es
Mercazaragoza
Camino de Cogullada, 65
50014 - Zaragoza

T 976 464 180
mz@mercazaragoza.es
www.mercazaragoza.es

SOBRE NOSOTROS

MERCASA - RED DE MERCAS

23
Mercas
3.100
empresas
mayoristas
y de servicios
30.000
puestos de
trabajo
100.000
transacciones
comerciales
cada día
7.6
millones de
toneladas
de alimentos
13.500
millones de euros
de facturación
MERCASA
...........................
Paseo de La Habana 180
Madrid
+34 913 500 609
mercasa@mercasa.es
...........................
Aviso Legal
||
Política de Privacidad
||
Publicidad
Newsletter de Mercasa.
Subscríbete y sé el primero en recibir nuestras novedades en información a profesionales.
Utilizamos cookies propias para mejorar la experiencia de navegación. Al continuar con la navegación entendemos que se acepta nuestra política de cookies.
Aceptar